в чем красота лысых котов? кошачьих любят за мягкость и пушистость, а тут сплошное безобразие!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (32060)
Их шарм в инопланетности

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ужас...(((
Верховный Наставник (102399)
Шерсть по дому клочьями не валяется!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
У Меня Собачки Голые, Аллергик Я !
Верховный Наставник (129232)
Согласен. Я бы даже в руки не взял.
Мудрец (16942)
вы их трогали? они такие бархатные, такие теплые..такие милые) как можно их не любить? именно КОТЫ) глазища, усища, ушища..и приятные и приятные..гордецы)
Хранитель Истины (284009)
Не сказать, что красавчики лысы, конечно. Но не противные.
А вот это действительно безобразие, хоть и пушистое!

Наставник (72635)
А я понял.. их наверно лысые любят
Наставник (39665)
Некоторые говорят , что они на ощупь приятные . Но мне как-то не очень.

Мне по душе вот такая ))))
Мудрец (15164)
У меня было о них... такое же мнение, пока я с ними поближе не познакомилась. У меня самой были всегда обычные кошки. А когда я увидела и потрогала ЭТИХ, когда я увидела на их мордах ВЫРАЖЕНИЕ, ЭМОЦИИ, которых под шерстью не разглядишь - мне они очень понравились...
Верховный Наставник (104359)
У меня сын купил лысого котёнка, но отвёз тёще.......))) Я не успела посмотреть.........))))