Мне тута рассказали,что я замуж вышла,котов отдала Сове..Хочу спросить...Вы,сволочуги, куда сныкали

мои свадьбешные подарки? а? и где бл...Сова с моими котиками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (23164)
Материал собрала ? Иди, там тебя Марк Цукерберг уже заждался ))

P.S: Не забудь прочитать мой ответ на твой предыдущий вопрос и
дать мне ЛО. Ты мне обязана дать ЛО, как честный человек и борец
с "совком"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в дупле Сава... иё туда послали.
Верховный Наставник (203412)
письдетц..нажралась
Верховный Наставник (172770)
На счет Совы не в курсе....но про мужа ты сама писала, что таскаешь его по гостям, чтобы тебя не приняли за старую *тку с трассы.
У вас коты шерстяные, она предпочитает лысых)))
А где свадебный салатик?
Сова с собаками дожирает котиков! Федю жалко!
да ты йопнулась уже совсем, каки тебе котики)