А ты уверена, что у твоего мужа до тебя не было секса с другими женщинами ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (380835)
Был. До меня мой муж был тот еще ходок, он не был хорошим мальчиком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Конечно уверена ) а дети - это же не показатель недевственности, правда же? )
Хранитель Истины (270524)
В 30 лет надо быть больным, чтобы с женщинами не спать.
Наставник (85761)
Канеш уверена. И ребенка от первого брака он в капусте нашел, а чо..я верю.
Советник (2886)
был, конечно)).. он был женат и дочка у него растёт)...
Гроссмейстер (9372)
Уверена, что все у него было, так же как и у меня до него, не вижу в этом катастрофы
почему это не было? было и он это не скрывал, детей и жен не было, а секс был
Верховный Наставник (105284)
мы познакомились когда нам было по 24 года, вряд ли он был девственником) хотя он мне об этом не рассказывал)
Ага, до 31 года)
Наставник (79077)
Был, и я к этому нормально отношусь. Не на необитаемом же острове он жил )))) Ему в момент нашей встречи уже 26 лет было.
Верховный Наставник (240458)
Уверена в обратном
Хранитель Истины (409757)
А это запрещено законом?) Конечно был.