Че бы тебе было, если бы твой муж увидел, что тебя целует другой мужик?

На улице
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (270149)
Не, ну как целует... еже ли знакомый и в щёчку, то что тут особенного... а ежели полезет не знакомый... то сама вырублю, без мужа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Таня! Ты не поверишь.Я ему вчера задавала такой вопрос.Тока я сказала,что мужик пристаёт ко мне.Он ответил,что для начала-вырубит мужика,а поверит мне!)))))))))
Верховный Наставник (213183)
Я бы развёлся со своей женой, если бы такое увидел
Верховный Наставник (161079)
Не стала бы экспериментировать
Верховный Наставник (242105)
Зверь писец бы пришел)))

Вот почему я против прилюдных поцелуев)))
Хранитель Истины (313505)
Проблемы , разборки, ругань и долгое примирение..
Хранитель Истины (408401)
Как минимум разборки))) Эх! Хоть бы Хто набросился)))
Верховный Наставник (181611)
* тебя целует другой мужик на улице...* Мне вот это очень понравилось... ))))))))))))))))) Нет ну ты, конечно сопротивлялась, била его языком по зубам, пыталась оторвать ему членн, но он был крепки привязан и чтобы руки не скользили, ты даже ширинку расстегнула, чтобы ему больнее было...

Доброго Утречка! )))
Верховный Наставник (111345)
Однажды мы сидели в гостях у его друга с женой
Вышла я с этим другом на балкон покурить
все были уже достаточно пьяненькие
и перед входом обратно за стол,его друг шлёпнул меня по опе
мой это увидел,и ему мол че ты делаешь
и всё!больше он ему ничего не сказал и не сделал
а по дороге домой мне выносил мозг,как я могла
а если бы его друг поцеловал,тоже бы наверное было покуй!
Ловят? Как поймают, Якина на кол посадить, - это первое дело, а уж опосля...
Наставник (97415)
Всех мужчин,которые меня могут расцеловать на улице ( в шечки) и при этом ещё и обнять, мой муж знает))).. Чужие мужчины меня не целуют)...
Но если гипотетически- то 50 % грузинской крови есть в моём муже- горяяяячий очень, не позавидовала бы ни себе и не тому,кто рискнул бы поцеловать))))
не дай бог каждому . аж похолодело все внутрях
Ученик (154)
Он подумал бы ,им хорошо без него.