У тебя есть подозрение,что твой boss(муж подруги,лучший друг бойфренда,подруга твоей жены,подруга твоего друга ...ну много есть мужчин и женщин))испытывает влечение к тебе?))

Хочет ,но Молчит)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30033)
Баба Клава, из СОБЕСа подозрительно засматривается... Аль глаз на мой Корвалдин положила, али чё... Не пойму, внучка, чё надобно то ей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Нет у меня никаких сомнений)))
Просветленный (723383)
Накуй я кому уперся ?
Верховный Наставник (111632)
Если бы подозрения. Знаю, что хочет и не молчит. Пока удается держать дистанцию. Самое трагикомичное, что его супруга об этом знает.
При чем, всю жизнь... Но держит себя в руках, правда, последнее время начал в вотсап какую-то фигню молча присылать, типа ролики смешные))) ржу и наблюдаю, ну ну))
Мало ли кто там чего хочет

Даже женщины с "обонянием" медузы Горгоны убеждены что их хотят 99,9999% мужчин, и что любой пошёл бы на все ради отношений с ней ,
то что замужем или сожительствуют они с мужичком класса - эконом с четырьмя минусами - из серии "когда природа отдыхает", их в обратном не убеждает есссно...