Ну чесна, было у тебя желание изменить своему мужу, проскакивала такая мысль в твоей голове? Но ты одной рукой сжала свою волю в кулак, другой рукой прикрыла свою пипиську и сдюжила, да...устояла перед соблазном получить халявный оргазм, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (242105)
я мужу не изменяла несмотря ни на что) и не факт что там бы меня ждал халявный оргазм именно для меня)))