Если бы вы были курицей, как хотели бы, чтобы вас приготовили?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324325)
Хм)))) Никто не хочет быть курицей)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Как-то о такой судьбе не думала...Я чаще мечтала стать охотником,НАСАДИТЬ медведя на рогатину,ОШКУРИТЬ,выпотрошить,а потом зажарить на вертеле на костре!...
Это слово в СДД ругательное, прошу к нам его не применять!
Мы бы с удовольствием медвежатиной полакомились)))
Хранитель Истины (321788)
Я бы хотела остаться в живых, пусть еще петух потопчет, а на гриль я всегда успею.
Верховный Наставник (240378)
Была бы я курицей, мне было бы плевать на всё)))))