Если у вас мечта завести корову, козу, кур, кроликов... несколько собак и пять кошек..., а ваш мужчина не любит животных.... как вы будете искать компромисс?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738092)
В савецкие времена мои родоки кур на балконе держали, вот это была жесть, а я хомячков лю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
У меня не будет мужчины
чет странная какая то мечта ...
для этого, мне сначала надо с печки башкой ипанутцо ...приехать для начала в деревню ,залезть на печку епнутцо головой на пол во сне ...а потом захотеть корову и гусей
Нет у меня такой мечты
Приветик))))
Хранитель Истины (324269)
ферма на Одноклассниках ахахахаа привет, Иринка))