А это правда, что если теоретическому антисталинисту теоретически отрубить голову, то он еще полчаса без нее бегать будет, как курица?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117419)
Вполне вероятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Звереете потихоньку? Раньше вешать и стрелять мечтали, теперь отрубание голов обсасываете.. Потом мне будут доказывать, что почитатели сталина вменяемы...
Наставник (74486)
Не ты ли идеолог ИГИЛа ? Уж очень по-сталински действуют. И жителей России в их рядах много.