хочу вечером курицу в духовку закинуть, подскажите, что можно в неё напихать чтобы вкусно было ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вася важнее не что в нее,а что на нее...
как по мне фарш всегда выходит вкусным,а вот курица не факт....намажь ее уже медом,горчицей и солью сверху и внутри что б пропиталась как надо,а внутрь я люблю только картошку (она впитает жир лишний и можно одно яблоко или пару слив...все даже Лук не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321313)
Я тру морковку на средней тёрке, режу полукольцами лук, добавляю штук семь черносливин, соль, перец и приправу какую-нибудь.
:-)
Наставник (59481)
кролика в нее, а курицу уткой обернуть))))
я больше всего люблю фаршированную гречкой, грибами и куриной печенью
Хранитель Истины (270167)
Лучок обжарь, с гречневой кашей перемешай, чесночку малёк, посоли и внутрь...
Чернослив пихаю или прованские травы от Камис
Верховный Наставник (153380)
яблоки с розмарином
Просветленный (714543)
Привет, Вась! да что угодно: рис, гречку, сухофрукты, яблоки