на улице такая блондинка пошла вах вах может догнать --а что ей сказать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7074)
предложи ей маску омолаживающую со скидкой, только сегодня и только сейчас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
скажы што у ниё каблук спустил)!)!)!)!))!
Верховный Наставник (139022)
девушка, как пройти в библиотеку. ну или сколько сейчас градусов ниже нуля. глубокий минет тебе обеспечен)

ой..смотри, а там брюнетка за угол зашла сногсшибательная, а вон ещё одна блондинка, а за ней и рыженькая..))Мииш, не разорвись))Береги себя!)))))))))
Хранитель Истины (419186)
да как здесь--Девушка , дай сиськи!
и будет тебе..щастье))
))Не хотите в спячку)))сосательная лапа обеспечена)))))))))
Наставник (67398)
что ты женат и пусть смотрит под ноги
_
Советник (3829)
пусть ей хуже будет