Госдеп так возмущен "отравлением Скрипалей", что даже кушать не может - такой личный нэпрыязнь, вах?

Администрация США намеревается ввести вторую часть санкций в отношении России по делу Скрипаля, передаёт ТАСС со ссылкой на представителя Госдепартамента.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дык что ж он Терезку не накажет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
странно однако )) какое им вообще дело до предателей россиян)
Хранитель Истины (306753)
Если честно, со Скрипалями я ничего понять не могу.
С одной стороны, нам их так и не показали, вообще непонятно, были ли они, есть ли они...
С другой стороны, наши тоже не сильно рьяно отрицают.

Такое ощущение, что обе стороны знают что-то такое, что показать третьим лицам не могут.

По поводу санкций - совершенно очевидно, что для них ищется любой повод, если не найдут - из пальца высосут.
Верховный Наставник (135142)
Санкции для пиндосов просто инструмент в бизнесе, вот и все...
Хранитель Истины (258387)
Шо, опять!!! Да скока ж можно. Дикие люди, что с них взять...