а правда что при настоящей демократии все люди будут свободны и у каждого будет не менее трех рабов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Угу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (447765)
Это у женщин будет не менее трех рабов мужчин. А мужчинам будут прислуживать рабыни.
.
Мудрец (23540)
а в следующей жизни эти три раба будут иметь его это закон такой
Наставник (86346)
Сидят депутаты в Государственной Думе, заседают. Тут поднимается на трибуну депутат с мутным взглядом и начинает свою речь, говорит:
- Господа, да что же мы такое творим, заводы разворовали, земли поделили, деньги все за границу вывели, всё сосём и сосём Россию-матушку. Может пора уже и о людях подумать?

Тут встаёт второй депутат и говорит:
- А ведь товарищ прав! Действительно, пора и о людях подумать! Предлагаю, для начала, по пятьсот душ каждому.
Хранитель Истины (390777)
И рабы будут свободны... свободны выбирать себе хозяина. )))
Да хоть по три хозяина . )))
Верховный Наставник (178795)
Ну, Платону простительно такое мышление - в какое время он жил...
А вот когда точно так же мыслят нынешние наши дерЬмократические правители от ворья-жулья, "хозява" жизни - это уже слишком!
Правда, 85%-ное дурачьё-дебильё всё равно рады и этому - на то они и дебилы...