Ты хотел(а) бы понимать язык животных (и птичек и насекомых)?

Можно наверна с ума сойти

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (100076)
Хотела бы)
Но только тогда когда произносила бы специальное заклинание, например собака на улице стоит и смотрит на меня. Я мысленно произнесла Сим-Селявим- и понимаю, что я ей пофиг или же она хочет меня укусить) Так же и с остальными животными.
Иначе будет как на картинке...Люди галдят, червяки под ногами галдят, птички в небе галдят....чОкнешься всех слушать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Не понимаю, от чего тут с ума сходить... А вот интересно было бы очень!