Зачем ты кушаешь бедных животных и птичек которые не могут тебе дать отпора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493540)
А Вы жрете бедные фрукты и овощи, которые даже убежать от Вас не могут???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
предлагаешь перейти на химию .
Верховный Наставник (164828)
А ты что кушаешь, бессловестные растения? Они могут тебе отпор дать?
Наставник (34659)
много есть людей, которые не могут дать отпора другим людям, например, больные, слабые, дети...
однако их я не ем)

так что "животные и птички, которые не могут дать отпора" не аргумент, чтобы не есть мясо)))
Просветленный (586797)
Прикинь, а большинство людей уверено, что никогда не ели собачатину....