ЧТО ты сделал сегодня для Природы...для Животных Бездомных...Птичкам может крошки высыпал даже?

или только все здесь тусите.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105863)
Вчера вечером отнёс в гаражи собакам хавчик,
(там живёт стая)
а сегодня не носил.
нету сегодня хавчика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170751)
рогатки у меня нет... да и ладна... птички всё таки... а раз птички, пущай по вечерам комаров гоняют.. и прочих зловредных мухов!)
Гроссмейстер (8257)
я их не съел...
Хранитель Истины (437413)
Рассаду цветов посадил....
Ежедневно подкармливаю птичек исключительно с ноября ,по май ,в мае они уже сами вполне способны себя пропитать без моей помощи
Гроссмейстер (7362)
А у меня нет бездомных животных. У всех животных, что в округе-есть дом. И чтобы помогать им-нужно хотя бы биологическое образование иметь.

Бездомным же только одним способом помочь можно-не плодить их.
я пияного соседа покормила борщем с утра-его жена выгнала-голодный ходит-свинья еще та-но живое же существо-кушать попросило-жалко же(((