вы бы хотели понимать язык животных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9306)
Всегда радовалась,что моя такса не умеет говорить;) Мне и взгляда было достаточно,чтобы моя самооценка падала всё ниже и ниже;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75278)
не уверенна что у животных есть речь:)
Верховный Наставник (167687)
Зачем? Я в следующей жизни собираюсь быть дельфином! :)
Наставник (46012)
хочу, но боюсь, я тогда много нового о себе узнаю, от своего домашнего чупакабра.
Верховный Наставник (240401)
было бы интересно))
Наставник (61880)
А что там понимать-то? )))
Пожрать, поспать, потракаться да потанцевать... Прям как люди... )))

Просветленный (653768)
НЕТ!
Мне достаточно того, что я понимаю слезы и стоны людей.
Думаете, животные плачут и жалуются меньше?
Я бы просто этого не выдержала.
Наставник (47883)
У животных нет языка, в смысле - речи. Человек единственное существо на планете умеющий говорить. Это нас и сделало людьми.