...Вы бы хотели понимать язык животных, насекомых, птиц? Общаться с ними так же, как с людьми??? ))) Я - да ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Даже если б и понимала, общение вряд-ли полычилось. У нас... эм-м-м... менталитет разный.

А вообще представила картину : иду по весеннему лесу, зелень, солнышко, настроение прекрасное и вдруг слышу, как какая-то серая пигалица на ветке о моей персоне начинает гадости щебетать "Припрутся сюда, нагадят, нашумят ! Совсем от этих человеков житья нет !"
И настроение моё как-то сразу на убыль.... Поймать-то я её не могу, что б "на пальцах" доказать насколько она ошибается на мой счёт ?
Нет уж... Спасибо... Лучше я буду наивно воспринимать её возмущения, как милую , мелодичную трель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Мне и так неплохо