а умный мужчина может жениться на глупой женщине?) и зачем она ему?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135160)
Я бы не женился... Все время в пастели не проведешь, иногда и поговорить охото.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
И правильно сделает. Нефиг жене умничать.
Наставник (31846)
он для красоты ее заведет))
Может если у нее другие хорошие качества есть. Но уважать не будет и будет скучать с ней.
Наставник (49354)
это самая распространенная ошибка мужчин
жениться на глупой чтобы руководить
но это ошибка!)))))))))))))))))))))))))
Наставник (35552)
Если мужик влюбился, то ничего не замечает...
А когда опомнится, уже поздно... (
Верховный Наставник (211187)
не дождетесь !_)

sl
Верховный Наставник (236527)
Они обычно на таких и женятся. Рядом с ней он себя Эйнштейном чувствует.)))
Верховный Наставник (243008)
Может, умный знает зачем.
Верховный Наставник (146959)
Конечно . А то будет как в анекдоте .." была у меня умная , так пол бизнеса оттяпала"