S
Советник (3042)

Сколько десятков лет понадобится одному народу, чтобы извлечь из опыта СССР и +

.. и 20 лет безответственности самое лучшее? И при этом остаться культурным народом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
.
Наставник (27966)
сейчас читала этот вопрос на майле)
можно за пятилетку изменить сознание народа, если это кому-то понадобиться.
вспомните перестройку и её последствия. много ли лет на такое безобразие понадобилось?