Что смотрите? Какие сериалы, фильмы? Может книги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
_
Советник (3829)
хочу на эквалайзер сходить

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
мурзилку))
может книги))
сейчас пытаюсь за Войновича взяться.
Верховный Наставник (112947)
По воскресеньям иногда смотрю "Кости", читать особо не получается, но книженция Плехаонва с собой...
Наставник (54765)
люблю фильмы с непредсказуемой развязкой
Хранитель Истины (345680)
Начала смотреть сериал "Чужестранка" Коротко о нем: "В центре фильма жизнь Клэр Бошам Рэндалл, служившей медсестрой в действующей армии во время Второй мировой. По непонятным причинам молодая женщина перемещается во времени из 1945 года в 1743 год. Там назревает гражданская война, и Клэр встречает раненого шотландца Джейми Фрейзера. Теперь ей нужно научиться жить в новом мире по новым правилам" Мне нравится!
Верховный Наставник (144455)
В нашем прокате Эквалайзера назвали Великим уравнителем!
Мы сегодня утром сходили, нам очень понравилось!
Правильный фильм(если абстрагироваться от того,
что самые злодеи там с русскоговорящими татуировками)!
Наставник (67398)
Немов три тома по психологии. зачитаисся
Игра престолов