А какой американский фильм может выдавить из вас слезу? у меня - фильм "Привидение". Сегодня смотрел ..трогательный фильм.

Как смотрю его ,так невольно слёзы и комок в горле..Это почему? нервы уже не те? сентиментален стал и стар?))
Дополнен 5 лет назад
А у вас на этот фильм спокойная реакция? или такая же?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (113193)
"Смертельное оружие 3" Там есть момент один, цепляющий каждый раз.

- Мы напарники! Мы напарники.
Твоя жизнь - это моя жизнь.
Мы столько всего пережили вместе, а ты все еще ничего не понял?
Не понял?
Ведь когда ты уйдешь на пенсию, ты отправишь туда нас.

- Нас, напарников.
- Это не моя проблема.
Твоя.

- Это не моя проблема!
- Вы - единственная моя семья!
У меня есть трое детей. Они твои, но я люблю их.
Триш стирает мое белье.
Кормлюсь из вашего холодильника. Я живу с вами!
Что прикажешь мне делать?

"Привидение" - любимый фильм, как и актер - он для меня особенный. Чуть ли не единственный, чью фильмографию я изучала с интересом, так же как и смотрела. Слезы в последний раз при просмотре этого фильма наворачивались от сожаления, что с таким красивым в расцвете лет мужчиной сделала болезнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, многие фильмы русские и не русские подкатывают комок к горлу
Хранитель Истины (427925)
Любой практически с Робином Уильямсом двухсотлетний человек ,куда приводят мечты.
Хранитель Истины (430813)
Терминато-2. Где он расплавляется в конце. ))))
Хранитель Истины (306656)
Ну почему.. Просто душа у тебя ЖИВАЯ))
Верховный Наставник (169975)
единственный фильм который заставил меня плакать это белый бим черное ухо.после него ничего не трогает)
Хранитель Истины (390777)
Мне тоже этот фильм очень нравится.
Ещё я ревела на фильме "Заплати другому "

Верховный Наставник (106036)
точно.
посмотрю "Титаник"
люблю этот фильм

Верховный Наставник (232706)
"Зеленая миля" ничё так фильмец..
Хранитель Истины (426978)
Я такие слезливые или трагические-не смотрю....
Смотрю позитивчик или детективчик
Верховный Наставник (161565)
Привидение сегодня смотрела, не тронул больше... я стала суровой теткой.. не могу вспомнить таких американских фильмов...(((
Специалист (992)
продался ты
Хранитель Истины (462026)
Еще очень трогательный фильм "Мосты округа Медисон", там Мерилл Стрип и Клинт Иствуд.... Мерилл получила Оскара за лучшую женскую роль.
Хранитель Истины (349401)
америка себя дискредитировала после этого созданием таких фильмов как трансформеры и всякие гарри поттеры
так что нах их... как, впрочем, и планируется
а эти фильмы потом будем изучать как памятник мертвой заокеанской культуры... ну примерно как эти п о д о н к и сейчас изучают уничтоженную ими культуру индейцев пуэбло
Саймон Бёрч
В старые времена америка снимала достаточно хорошие и душевные фильмы -многие из которых и сейчас не утратили актуальность, но после середины 80-ых об хороших и душевных фильмах можно забыть раз и навсегда -после середины 80-ых пошли всякие трансформы и поттеры и пошлятины -такая и америка сейчас стала, не то что до 80-ых!!!!!