Почему я как по русски в школе не старался у меня всегда 4 была?((

По русскому тоесть)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (428639)
Антон, русский язык один из самых сложных в мире -у меня тоже 4 в аттестате .А английский 5 -вот так то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5209)
Потому что на "5" даже не каждый учитель знает
Верховный Наставник (100775)
а у меня трояк.. да и хрен с ним )
Верховный Наставник (108119)
Вообще не припомню кто бы из учеников любил такой предмет как русский язык.
Гроссмейстер (6656)
Не было врожденной грамотности
Хранитель Истины (306753)
Может, учителей учил?
Я недавно на работе слышала рассуждения учительницы русского языка, ваще жесть. Блин, и эти неграмотные детей учат...
Хранитель Истины (437413)
Ну и че - у меня трояк был...
Верховный Наставник (135801)
Ждём Семёна , ща объяснит
Наставник (74660)
Да не твоё это - не твоё.
Видимо ты больше склонен к естественным, или к точным наукам, или к каким-либо другим видам искусства, кроме искусства словесности.
"Как НИ старался". Я бы трояк поставила. По-русски.
Наставник (66647)
А я старалась, и у меня было 5, но пишу я все равно с ошибками, особенно когда тороплюсь и не проверяю. Очевидно нет у нас с тобой врожденной грамотности. Стыдно, но ничего не поделаешь. Либо сидеть проверять каждое написанное слово, либо терпеть, что случаются ошибки.

Зы. *как бы НИ старался.
Верховный Наставник (214072)
Непечатными фразами злоупотреБЛЯл...
Верховный Наставник (236527)
Да и пес-от с им, Антон! Не в этом счастье! )))
Хранитель Истины (266830)
учитель, видимо, требовательный был.. у меня тоже..
а у меня три. Ну и што?