Это я тупой был или учительница стерва, что как я не старался по русски, так у меня 5 и не было? Сил

Сильно старался, честное слово, травма душевная аж, 4 всегда было.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (71296)
Тут, наверное, ещё проблема в том, что некоторым знания даются от природы. Вот ребята у меня, по русскому все правила знают, а применить их не умеют. Ну не дано им это! Поэтому у нас не все великие математики, и великие гуманитария. Можно не знать всех правил, и, в то же время, писать без ошибок. Видимо это внутреннее человека, так ему дано. Ну и, конечно, чтение книг тоже добавляет знаний.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
кхе-у мну трояк и не вше!)) твёрдый троешник по всем предметам)) падеж склонение наклонение -мну это ну не для меня )
А я и не старалась после постоянных двоек
Хранитель Истины (306753)
Книг читать надо было больше, и всё. Когда читаешь, правила сами собой в голове укладываются.
Просветленный (622621)
Хах.."! мне бы корейский на 4 выучить! я бы себя отличником чувствовал!))) а у меня по русскому тоже выше 4 не было...)))
Верховный Наставник (101294)
Вот и сейчас с ашипками, за что же 5? Учительница была права, не сердись на нее. Ты, наверно, технарь
Верховный Наставник (122258)
ну что делать.. иногда старания и способности.. не совпадают))
Мудрец (24808)
Ну, где-то, на четвёрку и пишешь!
У меня по русскому ниже пятака никогда не было.
Мудрец (20704)
Да ты счастливец! Помню как я сочинения писал.
- Та-ак, Лучков. Тема сочинения пять, русский два. И что тебе ставить три с плюсом, или четыре с минусом?
- Четыре с минусом Анастасия Ивановна!
Про всякие там диктанты ва-аще молчу!
Наставник (82001)
Все могет быть..)
У меня, например, типа соревнование было.. Bellum omnium contra omnes..
При том, что книжек я прочитал всяко не меньше, чем среднестатистический учитель. Только выводы из этих книжек класса с первого свои делаю.
Верховный Наставник (120954)
Зато наверно считать хорошо умеешь))
Наставник (74476)
у меня тож самое по алгебре.

это ОНИ ТАКИЕ
Антош.
О-НИ.
мы ж старались.

а тупым всегда 3 натягивали.
4 это уже старались, а они стервы))