Мамочки, ваши детки после рождения сильно спокойными были или не очень? Как вы сними справлялись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (24310)
первый месяц оба были ангелами - спали и ели))))первый в 2 месяца зажигал ночами считай до года...второй с 3х и до месяцев 9....ну а днём классика жанра - всё что в зоне досягаемости - максимально обезвредить)))а со сном - как получится...режима толком и не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что мамочки? Папочки тоже детьми занимались. У нас колики были. Газоотводные трубки, бэби калм, и т.д.
Мудрец (10500)
все дети разные были у меня.
Очень беспокойная и ручная была..когда катала в коляске,то остановиться она мне не позволяла, сразу просыпалась и крик поднимала..так похудела я за первый год кг на 16..
Верховный Наставник (101033)
Дочь была совсем не спокойная!))
А сын - да, был спокойный, много спал, мало плакал.
Справлялась без помощи бабушек и дедушек.)
Просветленный (714943)
Обычная была, как все дети. Первые три месяца орала , как резаная с 19 до 21 часа, ночью спала по-разному, а в три месяца все встало на свои места, вышли на ржем ночь спала с 22 до 8 утра, не просыпаясь, кормила по режиму, а не по требованию
Наставник (49570)
И до сих пор спокойная.
У меня нормальный был, адекватный, круглосуточно не спал, но и не орал как резаный, никаких трубочек и клизмочек не делала, кормила грудью... Бессонных ночей тоже не было сначала, это уже позже. Я сама была очень нервная, а ребёнок золото у меня, был бы беспокойный - я бы вообще чокнулась.
Верховный Наставник (165744)
нормальные были .всякие.
Верховный Наставник (105284)
нормальные, в меру беспокойные, не орали круглыми сутками...ну капризничали немного, да..
младшая была спокойней старшей...
До 3 месяцев спал с 5 до 7 утра и на прогулках. Сходила с ума... последнего