Если бы у вас с вашей супругой или супругом дни рождения были бы очень рядом.. через три дня,

например, вы бы каждому отдельно отмечали или одно на двоих?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (212369)
одно. Которое ближе к выходным )
У нас так и есть - 17-тое и 20... с первой женой было 19 и 20...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
отдельно ..
У меня с мамой так, у меня 19 у нее 21. Отмечаем два раза)
Наставник (81858)
в один день конечно...к чему эти понты
Хранитель Истины (337915)
У меня с сыном разница в 2 дня. Когда жил с нами - отмечали отдельно. А с мужем у нас разница ровно 4 недели ( 18 марта и 15 апреля) Середина - 1 апреля., но в один год родились. Два юбилея по 50 лет было не осилить. Так мы гостей собрали первого апреля под лозунгом - "Нам 100 лет" ( Мужу 50 + 2 недели, мне 50 - 2 недели)
Наставник (39665)
Даже не знаю - у нас в семье по праздникам (ДР) большой разброс. У меня февраль , у сына апрель , у мужа июнь , у мамули октябрь
Наставник (94188)
Если есть возможность сделать два праздника (!) зачем же уменьшать количество удовольствия? В жизни и так его весьма немного...