Ученик (118)

Если видя юморной вопрос в серьёзной рубрике будут сообщать модерам-прекратится дыбилизм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2741)
Начнут ставить в нужную категорию,если за неправельное начнут удалять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7450)
В серьёзных категориях сократится, модераторы попросту перенесут такие вопросы в категории Юмор, либо Другое, где они благополучно канут в Лету, т.е., вниз ленты вопросов.
Нет, не буду сообщать... И нет, не прекратится... И нет, Вы кажется не о тех вопросах говорите, которые действительно смешны, и интересны, а может быть о тех, чей "юмор" сродни интимным шепоточкам в постели , вынесенным на всеобщее посмотрение - "заиньки, пусечки, роднульки дифффчонки ....Эти не прекратятся никогда, хоть это и не юмор, а кривлянье..
А смешному юмору - везде место!))
Магистр (1317)
Серьезные люди серьезные темы обсуждают на соответствующих профильных и профессиональных форумах, а не стучат модераторам по поводу и без.

Не нравится общий уровень вопросов, задавайте умные и интересные, хотя стучать несомненно проще, да и мозги напрягать не нужно.

И откуда только берутся те, которым плохо, когда другим хорошо?)