На майле в ответах можно было видеть кто из модеров удалил вопрос/ответ,хотели бы и здесь знать кто жаловался?

на ваш вопрос или ответ)
Дополнен 9 лет назад
я бы хотела
Ох как бы я хотела
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (514720)
Да, не помешало бы!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно пора!
А то устраивают вечно по этому поводу трепа на пол дня, а потом еще невинных обвиняют
Хранитель Истины (372519)
Так кто удалил или кто жаловался?
Не знаю, мои только совсем дурацкие удаляют, не думаю, что жалуется кто-то)
1. Я бы хотела знать, кто здесь модератор. А он есть 100%, раз вопросы мигом улетают.
2. Мне бы было интересно узнать, кто сносит хорошие вопросы. Я бы прямо спросила, чего добивается этот человек.
3. Такая система просто порождает недоверие друг к другу.

привет, Кукла!
А зачем? Я и не знала, что у меня тут ответы удаляли, невинные такие))) Но посмотрела и офигела))) На мыле хоть предупреждали)) Да и зачем смотреть? удалили и удалили, значит сам лоханулся!!!
У меня второй день удаляют безобидные вопросы
И да,я хотела бы знать кто это
Но не думаю,что это модератор
Потому что вопросы не нарушают правила проекта
А вопросы про члены висят.
Тьфу