Если бы тут была рубрика "Искусство манипулирования".. какой бы вопрос вы задали???

Извините...НАВЕЯЛО....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (977)
Почему каждый отдельный человек чаще всего может увидеть что им манипулируют, а толпа людей поддаётся манипулированию гораздо легче?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
"А в Финляндии фсе спакойно после санкций патамушто они рядом с Эстонией??"-))
типа паманипулирую тут адним тормозом, у каторава фсе карашо-))
А мне такая рубрика и даром не нужна..)
Манипулировать кем-то - это Чревато...