Сейчас подумала... И правильно... Чё это я, как дура, без секса...))) А в общественном транспорте прилично знакомиться? Каблук завтра повыше надену и припечатаю какому-нибудь дядечке ногу в метро... якобы случайно))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83888)
..ты там полегче,шоб я не нервничал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430999)
Ага. А он с ноги - хххааааа!!!!!

Разместитесь на сайте знакомств, герцогиня, в номинации "ищу любовника". Зачем это насилие в транспорте.
Верховный Наставник (133383)
Вариант интересный конечно))) а вдруг дядечка окажется женат.. или импотент?)))
Наставник (32060)
Надеетесь ,что на мазохиста нарвётесь ? )))
Верховный Наставник (126256)
Секс в метро?
Затейница, право...