Как правильно знакомиться с мужчиной в общественном транспорте?))

Ни разу не доводилось)))
Тюремщики в электричках не в счет, те сами пристают)))
И как определить - свободен он или нет?)))
Дополнен 5 лет назад
Народ советует мужчин из реала) А это только по пути на работу или в деревню)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
ЁМАЁЁЁ!!! В вашем благословенном Великом Княжестве Литовском и его почтенном вассале БелАрусь есть ТЮРЕМЩИКИ?!
Куда Бацька смотрит?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так. Докатились.
Верховный Наставник (182281)
Публичные места случайной встречи любые знакомства легко переводят в публичный характер. Не ищите путей лёгкого поведения.
Наставник (77273)
Не надо...их там искать
Держи себя в руках
По кладбищам говорят хорошо ходить.
Хранитель Истины (306753)
Место ему уступить.
Верховный Наставник (154100)
если в одном носке.то свободен.Мужчина.вы не помогете мне донести мешок картошки до квартиры?Я вас чаем угощу.
Жила бы ты поближе. Я бы тебе мастер класс показала.
Знакомиться вообще не проблема. А вот отшить если не понравился- это уже сложней
Просветленный (503275)
упади на него при торможении))
Верховный Наставник (172740)
нет ничего проще...но у Вас не получится...
Нужно к понравившемуся мужчине испытать внутри искреннее восхищение и оно само выразится в Вашем взгляде...действует в 99% случаев.