Как выгнать НЛО с территории своего деревенского огорода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49850)
Делается вертушка из пластиковой бутылки с отверстиями,
на палке ставится в огород, она трещит на ветру, вроде отпугивает...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Поменять поставщика самогона срочно...о_О
Наставник (89035)
частушка вспомнилась. за селом х у й н я летала-серебристого металла, много стало в наши дни неопознанной х у й н и
Наставник (27874)
Собаку вежливую спустить к гостям.
Если не поможет-дайте лопаты в руки, пусть копают. Когда-нибудь надоест)
Верховный Наставник (162949)
Пригласить их разок помочь прополоть грядки- сами улетят.Хотя можно и подружиться, обмениваться сельскохозяйственным опытом, семенами. Добрый вечер