Как деревенские люди умудряются после работы стоять ещё раком в своих огородах?

Насколько я знаю, если в деревне нет работы, то люди ездят в близлежащие населённые пункты на работу. Не все же пенсионеры.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49570)
Трудоголики.Люди старой закалки.
Всегда удивляюсь своей маме,сколько энергии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привычка! я тоже всегда удивлялась, но когда поживешь в деревни с месяцок тоже сил больше становится.
Наставник (65979)
а где деревенские люди работают, если не в огороде
Мудрец (14865)
а ты попаши в селе, потом фиг разогнешься
Наставник (61880)
Жизнь заставит - раком встанешь...

"Жрать захочешь - штаны снимешь!" (поговорка прастетутак)
Наставник (82065)
Пусть лучше в огородах раком стоят, чем под забором пьяные валяются. В соседние поселки и города на работу ездят немногие энтузиасты,только те, кому это,действительно,надо.
Наставник (93172)
Работа то она на "дядю"...а огород то СВОЙ! :-)
у них выбора нет, летом не поработаешь, зимой сдохнешь