Как вам ужин:нечищенная картошечка со своего огорода с рыбко копчёной неркой с Берингова моря(парни с Чукотки передали), молочный коктейль с клубничкой (со своего огорода мороженная) и пирожки со сливовым повидлом, и без хамона и пармезана,сало ещё не дос

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (394000)
Буржуин!!! Везде кризис, все пояски затягивают а вы тут соблазны всякие распространяете....я вот морковки протёртой сейчас пожевал и кушать ещё больше захотелось....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
копченная рыбка после - молоко - хорошее сочетание ...
Вполне неплохо!
Наставник (79880)
Хреновый-без хлеба-то..))
.