утверждают (наверна британсские ученые), что кошки не чувствуют сладкого вкуса. как это объяснить моему коту, который любит ложку-две чуда творожного и лезет пока не дашь?)))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16399)
Бредятина про кошек, как я думаю. Нужно деньги зарабатывать, вот всякую ахинею и "исследуют".
Например, мой кот не отстанет, если видит в руке шоколад)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Абсолютно никакого давления..))

Хранитель Истины (380816)
Ветеринар моей пекинесочки тоже утверждает, что у собак нет вкуса. А она у нас та еще гурманка.
Специалист (902)
Не знаю о чем думают ученые,но мой кот тырит заварные пирожные, причем вылизывает только крем!))))