У ваших животных есть любимые игрушки? Что это?))) У моего кота мячик резиновый)

Он его сам подталкивает и сам бежит за ним, гоняет, как футболист))))) забавно смотрится))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Наш любит мои заколки "телефонный провод" - тырит и играет)))
Сам швыряет, сам бросается на ней, потом лежит жрет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)

любят тырить яблоки
Магистр (1373)
моя кошка очень любит гоняться за примитивной мышкой привязанной к удочке
Прыгает как пантера! целый час может охотиться, главное - дергать леску
Хранитель Истины (383142)
Мой теплый носок и моя меховая тапка сначала пыталась отбирать, а теперь плюнула
Верховный Наставник (123413)
Все кыски в окрестностях, всю гору перекрасил в рыжий цвет, змей.
У нашей собаки любимая забава пожрать. Желательно еду с нашего стола. Потому что мы всегда едим вкусное, а ее кормим так себе) Любимых игрушек нет, хотя их полно, целый мешок. На улице за палкой побегать, а потом ее погрызть (опять же пожрать)-вот любимая игра)
паралоновый мяч у нас-его еще в зубах таскать можно и хазяевам под подушку подкладывать каждый вечер