Вот интересно. Патриарх сильно "жуя" (другие традиционные конфессии) сказал что у россиян не+

в порядке с духовным уровнем православного образования и только его "жуя" (другие религии) во главе с самой истинной направляющей святым духом Троицей сможет побороть ересь компаньонов по благодатному мошенничеству. Вопрос. Когда назначат стрелки с ОПГ "Мухамад Акбар"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (54683)
Полагаю, немедленно и сразу после того, как нам в Россию назначат другого президента.
Исламиста.