Я вот знаю чем обидеть или задеть сильно россиянина, но не делаю, накуя? Вы ведь тоже знаете чем зад

еть корейца, зачем мне это дерьмо слушать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да мне как-то покуй , я не комплексую ))
Самое смешное , я когда в кадянтиби захожу , там в основном русские ))

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
а зачем задевать? Я только отпор даю,кто меня задевает.
Верховный Наставник (123382)
Понятия не имею, чем задеть русского корейца! А корейского тем более.
Раздвоение личности? Или бан закончился?
Верховный Наставник (168540)
Антон, если цепляют национальность, то это уже, ниже пояса. Такому давай отпор по полной. Не стесняясь в выражениях. И не взирая на пол.
Верховный Наставник (122258)
ну.. есть ж те.. кто к себе внимание привлечь пытается..
и не понимают..
что если по--хорошему не получилось - по-плохому не получится в любом случае
Верховный Наставник (203412)
хороший ты человек, Антон...
Магистр (1207)
Россиян задеть можно только правдой
Наставник (83226)
Слушай.сейчас прессуют украинцев
до этого, на старом майле евреев,до укр вопроса, как вчера сказал один
не будут евреев -будут корейцев или еще кого нить
да пофик им кого прессовать
Хранитель Истины (334515)
Корейцев никто вроде не трогает. Был у меня знакомый кореец Виссарион. Отличный, скажу я, мужик.
Верховный Наставник (217040)
Первой я никогда никого не обижаю. И корейцев я уважаю. Но когда ты тут грубо высказывался о русском православии, то получал в ответ по полной программе. Нуачё...