Вас Вдохновение часто посещает? А в каких сферах жизни чаще всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (251364)
На кухне...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Как пенсию принесут, тут и вдохновение - как крылья вырастают, галопом в магазин так и летишь...
Хранитель Истины (380795)
Я без вдохновения вообще ничего не делаю. Все равно ничего не получится.
Верховный Наставник (217095)
В творчестве. А творчество случается в разных сферах жизни.
Верховный Наставник (164086)
во многих...стараюсь от всего искать позитив.
Просветленный (723375)
Я знаю, как заработать много денег (на моем творчестве), но нужны ден.вливания тыщ на 200.
Там где присутствует творчество, без вдохновения работать - на корзину.