Вы часто устраиваете.. переоценку своей жизни? Какие мысли посещают при этом .. чаще всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25471)
Думаю, что порой была такой дуууууууууууурой)) В прошлом. Но, раз настоящее у меня счастливое, значит, это неттак уж страшно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сколько ошибок я сделала и не заметила
Верховный Наставник (128038)
Не часто.Я же не гений мысли..Просто постепенно происходит понимание того или иного действия или происходящего.
Сейчас у меня как раз такой период.
Хранитель Истины (408558)
там уже неча переустраивать
Верховный Наставник (104244)
Как я сама могу переоценивать свою жизнь?Конечно,думаю о своих ошибках,анализирую,стараюсь не допускать подобных.Жизнью довольна
Верховный Наставник (125720)
есть такие поворотные периоды, когда как бы задача одного периода выполнена и появляется пустота, а потом непреодолимая потребность заполнить эту пустоту. и уже проверено, что можно метаться в эти периоды, а можно ровно на джопе сидеть, но жизнь сама поставит перед тобой какую-то свою новую задачу...