А Вы в своей жизни часто наблюдали подтверждение поговорки - "НЕ всё то Золото, что блестит"? В каких случаях - чаще всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11711)
в людях.
чаще всего именно от таких "блестящих" иль чистеньких, приличных, удар в спину гораздо болезненнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гламурных людей не люблю, какие то они поверхностные.
Наставник (27089)
Всегда..
К старости стал самокритичен.. ))

Наставник (35081)
вот честно......но чаще за красивой оберткой прячется какашка......настоящее не нуждается в блестящем фантике....