Уфф! Наконец-то до вас добралась! )) Любовалась ныне светом фонарей в зимнем вечОре, и решила спросить: какая мысль чаще всего посещает вас по пути домой с работы? ))

И да!
Фразу "до вас добралась" попрошу читать с позитивной интонацией!
Со смыслом "пришла к вам, дошла до вас", а не дотянулась к вашей шее.

Трямки, семьяшки мои!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не знаю, легче мне или тяжелее, но я работаю дома...
И чтобы добраться до работы, мне достаточно зайти в кухню...
Пока иду до нее, меня посещают разные мысли, например :"Только бы никто сейчас не захотел жрать..."
Потому что, как только я начинаю работать, всем срочно надо попить чайку, съесть яблочко, пожарить себе омлет,
прийти потыкать мне телефоном в морду лица, чтобы показать какую-нибудь прикольную картинку,
сообщить, что на завтра срочно нужно принести поделку из каштанов и шишек...
Поэтому я предпочитаю работать по ночам... )
А по поводу "добралась до вас"... меня недавно продуло, я пишу мужу, что мне очень плохо, сильно болит шея, что я намазалась гелем и лежу умираю...
Он спрашивает:"Лап, чем тебе помочь?" Я пишу:"Придешь домой пожалеешь..."
Он потом рассказал, что подумал, что он пожалеет, что пришел домой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710874)
У меня "список" мыслей ..сейчас еду туда..сюда..вот суда заеду,куплю то-то и то-то..ух ты..а тут вон что есть..набираю..иду к кассе,понимаю,что не взяла за чем приехала..забрала все,купила,села..так сейчас тут поворотик,теперь сюда..чертов болван,снова встал на моё место..встану на его...как допереть до подъезда все что купила..раз-два взяли..чем открыть дофон..сцука почему в носу не бывает магнитного ключа..опа..вот спасибо,как удачно вы вышли..ну,дверь-то,могла подержать,видит я с пакетами..что за люди...фух ...так пакетики скинем сюда...открываем дверку..ёхоу я дома..креслооо,аааа ногиииии..)))))Ну,коротко,как -то так))))
Наставник (29000)
ох... сам только что ввалился... в свою берлогу... ппц 5 км пёхом... всю дорогу думал, что хочу попить... добрался до магаза и прям как только вышел пил прям на улице....

обожаю её))))))))))))))

ш0л мима парка... темно... и народу никого... Они повымирали что ли)))))))))))))))
Хранитель Истины (271871)
По дороге домой думаю: "щас чайку попью!"
Прихожу, включаю чайник,.. и тут же тысяча мелких дел, которые нужно сделать именно сейчас! ))))) Вспоминаю о закившем чайнике, когда все холодней чем на северном полюсе!
А вот по пути на работу люблю неспешно пройтись,.. обычно напевая какую-нибудь песенку,.. с глубоким чувством внутреннего удовлетворения глядя, как все бегут, спешат, а я так вразвалочку...
Ну и так, любуюсь миром )))