А время камни собирать приходит, чтоб стены возводить до неба, и чтоб, не перебросили чрез них потом, и маленький …, когда придёт другое время – разбрасывать каменья??? ИЛИ?? Ассоциации??

на ВОПРОС ....

ФОТО, тааак, привычка ...!!! )

мысли СВОИ … +
Дополнен 9 лет назад
смешной вопросик получился ... кажется ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Отвечу не много -не в тему.
Время собирать камни-интересно что собирать?
Когда идешь по улице и видишь хлеб валяется "тоннами",алкаши,наркоманы,человек если упал на улице-никто не подойдет не поинтересуется-может ему с сердцем плохо?Все человеческое уходит,родителей убивают из-за наследство,ветеранов из-за орденов убивают и т.д.
Строили коммунизм стремились к идеалам добра,понимания и т.д.
Все думаю за что,Б-г так наказывает именно "нас"- страны бывшего СССР.
Ужасные 90-годы,и нынешние.
Раскидали "мы" камней,а собирать уже наверно не соберем.

Песок в глазах, в одежде и в зубах -
Мы против ветра держим путь на тракте,
На дивногорских каменных столбах
Хребты себе ломаем и характер.

Мы гнемся в три погибели - ну, что ж,
Такой уж ветер... Только, друг, ты знаешь,-
Зато ничем нас после не согнешь,
Зато нас на равнине не сломаешь!

Здравствуйте.