Помню раньше еще во времена СССР перед поклейкой обоев сначала наклеивали на стену газеты,а потом

уже на них обои,а так как ремонт дело затяжное,то порой стены месяцами так и были в газетах))))))
А щас пришла мода на обои в виде газет ..

Это что же получается ,видимость недоделанного ремонта это круто нынче?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
раньше просто газеты ложились ровнее шпатлёвки)))
а вот маслянная краска была куй отдерёшь, потому и клеили,шоб в зелёном не сидеть)
ну а щас - когда нет вкуса выход ток в оригинальность)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а еще есть обои под бетон...если б не видела в гостинице - не поверила бы
Верховный Наставник (103249)
Я не люблю
Мне не нра
Наставник (25387)
это ностальгия видать)))
Магистр (1826)
круто!
Хранитель Истины (425094)
Стиль *лофт* тоже стрёмный,где одна из стен-кирпичной остается. ...
Почему-то сейчас минимализм в моде,скандинавская строгость....а как в ней жить?? Офис или музей напоминает,а кому-то нравится
А мне в детстве нравилась рубашка "под газету"
Верховный Наставник (178228)
А нынче и за свои яйца прибивать себя к асфальту - считается искусством...
В стране правящих дебилов - всё это и есть их дебильное искусство.