Вот что делать человеку, ежели во время разбрасывания камней по жизни - он замечает, что его "камни" немедленно собираются другими людьми?...)))) Что потом собирать ему, когда придет Его время собирания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
Да и пес с ими, с камнями...мало камней что ли? Значит таково его жизненное предназначение-камни разбрасывать страждущим. А особо прытким можно прямо и в лоб отоварить.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так всегда и бывает...