Если я пытался налить водку в стакан из бутылки закрытой крышкой и искренне не понимая+

почему не течет это начальная стадия вялотекущей шизофрении или профессионализм пропил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

вот поэтому я один стараюсь и не бухать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а я думол я один такой.
Хранитель Истины (345459)
Мастерство пропил или стаж прерывал.. ))
Я перерывы не делаю, так и руку сбить можно..
Мудрец (18222)
Значит, баб чужих рядом не было - они бы подсказали....))))
Наставник (86829)
Это не страшно -- устал малость... А вот если бы ты наливал из пустой бутылки а потом выпил и занюхал волосами рядом сидящей дамы-- от то да: писец подкрался незаметно