Стояла счас, смотрела в окно...вижу идут два местных алкаша с бутылкой. Вот где они берут если- магазины закрыты, палаток нету, а до ближайшего круглосуточного супермаркета они просто не дойдут?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Сонц, У Кажного Уважающего Себя Алика, Есть Пара Точек в Р-не, Где Продадут в ЛЮБОЕ Время Суток , Ибо Свой! Утра, Дорогая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
припасли))))))закупили с вечера))
Хранитель Истины (408558)
в каждом районе есть точка,где круглосуточно продают палёное бухло...узнать адрес можно у участкового(он же куратор точки)
Наставник (49362)
Если лётчик Маресьев всего лишь выжить хотел и вон сколько полз, а алкаш захочет выпить - он и планету Земля обползёт
Хранитель Истины (284009)
Может они закупились и вот постепенно пьют заранее купленное)И вообще, не недооценивать алконафтов нельзя!)))Если им надо, то из под земли, но достанут)))
Верховный Наставник (121736)
зависть ..смертный грех ..
Они ещё вчера эту бутылку купили. И всю ночь вдвоём безуспешно ходили в поисках третьего. )))))