Советник (3821)

Все Россияне знают что такое PIN код! Но не многие знают что PIN это +

аббревиатура слов Personal Identification Number что переводится как персональный идентификация номер человека. А вы знали об этом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я только знал что такое шот мессаджес сервис
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Хома, ты открыл мне веки)
Я думал это сокращение от PutIN..
Верховный Наставник (144270)
Вобще то догадывался, но значения этому не придавал...
А ведь действительно- нам присваивают номера! О чем то это мне напоминает...
.
Гроссмейстер (7945)
PIN - это не Personal Identification Number , а Personal Identification NANAMA ....
А тебе это только сегодня сказали ?...)
Хранитель Истины (306753)
где здесь про человека-то? Может, это персональный намбер устройства.
Хранитель Истины (462395)
Если ты такой умный, то напиши заодно, что такое ещё и PUK-код, а то мы все тут просто теряемся в догадках...)))
Гроссмейстер (5827)
Сам-то давно узнал ?
Наставник (86597)
Нет ! Хи хи хи . Я то думала что это закодированный того,,, энтого! Оно самого!!
На экзамене в мед институте профессор спрашивает студентку : какой орган увеличивается в девять раз . Хи хи хи ответила смущенно студентка. " хи хи их увеличивается только в семь раз . Зрачок увеличивается в девять раз."
Просветленный (509683)
Это хрень, как наш ИНН