Похоже, уже все забыли, что Порошенко. кода избирался, бизнс продать обещал? Многие ему верили.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да мало что наше брехло уже 16 лет обещает....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
Владимир Путин: Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти
Верховный Наставник (203233)
у Порошенко на Липецкой кондитерской фабрике рабочие получали зарплату больше, мастер-металлург на липецком металлургическом...
and
Верховный Наставник (212267)
...а как быть если никто не покупает?...
Верховный Наставник (168540)
Нам тожже мнго чего обещают. А в итоге, только надпись на заборе.