Судя по всему, этим ребятам плевать, что у них НЕТ мобильников, планшетов, ++++

ноутбуков и компьютерных игр....Ведь так ? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (148075)
Тогда еще они не знали, в каком демократическом дерьме им придется жить! Зато хоть детство и молодость были безоблачными и счастливыми!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
Зато у них есть вожди и политбюро. Тоже весело.
Верховный Наставник (236527)
Именно так, и без всех этих гаджетов книг-то побольше читали, чем сейчас, соответственно интеллект, культура и воспитание теперешней молодежи явно уступает.
Просветленный (723383)
А почему звезда слева вверх ногами ?
Неправильно это, согласно линии партии.
Сатанистский символ.
Наставник (46012)
у них есть велики, железные дороги на пол комнаты, куча реальных друзей и так далее.
Верховный Наставник (144270)
Много чего есть...
И главное- много чего будет!
Наставник (89035)
мне, будь я в их возрасте, в их время тоже было бы ПЛЕВАТЬ. Хотя, думаю, меня бы притесняли. Люблю рок музыку я.
Мудрец (14801)
о, совки!

.....им главное очередную дозу коммунизма получить....
Наставник (27089)
Наставник (64495)
а самого продвинотого, все равно сразу видно )))